Государственное учреждение образования "Неманицкая средняя школа Борисовского района"

Государственное учреждение образования "Неманицкая средняя школа Борисовского района"

телефон: +375 177 79 20 22
222127 Минская область, Борисовский район, д. Неманица, ул.Ленина, 2 А

Мама, ты на свете всех дороже!

14.10.2021
Мама, ты на свете всех дороже!

С целью сохранения семейных традиций и формирования ценностного отношения к семье в ГУО «Неманицкая средняя школа Борисовского района» прошли мероприятия, посвященные Неделе Матери.


        Учащиеся  начальных классов подготовили свои видео-обращения к любимым мамочкам в рамках видео-концерта «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!». Теплые слова поздравлений и самые искренние пожелания получили все мамы, а подарком для них стали рисунки юных художников. «Каждая мама – самая красивая!» - заявляют ребята, и, глядя на выставку портретов наших мам, с этим нельзя не согласиться.

     Фойе школы украсила выставка цветочных композиций «Лучший букет для мамы», а также цветы, выполненные в разных техниках декоративно-прикладного искусства, членами объединения по интересам «Творческая мастерская».

       Классные часы для всех учащихся по теме «Великое счастье материнства» еще раз напомнили о неразрывной связи любви материнской и любви к Родине. Как мать любит своих детей, так и родная земля дарит возможность быть счастливыми.

Версия сайта для слабовидящих