Государственное учреждение образования "Неманицкая средняя школа Борисовского района"

Государственное учреждение образования "Неманицкая средняя школа Борисовского района"

телефон: +375 177 79 20 22
222127 Минская область, Борисовский район, д. Неманица, ул.Ленина, 2 А

РМО педагогов-организаторов 29.03.2024

29.03.2024
РМО педагогов-организаторов 29.03.2024

РМО педагогов-организаторов состоялось 28.03.2024 в ГУО "Неманицкая средняя школа Борисовского района", по теме "Пути совершенствования работы школы в шестой школьный день: эффективная практика и новые подходы организации работы".


На заседании РМО педагогов-организаторов 28.03.2024, которое

прошло в ГУО «Неманицкая средняя школа Борисовского района»  обсуждали тему «Пути совершенствования работы школы в шестой школьный день: эффективная практика и новые подходы организации работы».

Шестой школьный день - часть целостной учебно-воспитательной системы школы. Организационно-воспитательная работа в шестой школьный день недели в учреждении образования  ГУО «Неманицкая средняя щкола Борисовского района» организована согласно инструктивно-методическим рекомендациям Министерства образования Республики Беларусь. Шестой день учебной недели нами используется для укрепления физического, психологического и морального здоровья, интеллектуального развития и гражданского становления школьника, участия детей и подростков в полезных делах.

Деятельность педагогов в организации шестого школьного дня должна удовлетворять разносторонние запросы учащихся и их родителей.

О формах и методах организации  работы в шестой день недели и говорили собравшиеся, понимая, что суббота должна быть яркой, наполненной и полезной для учащихся.

 

 

 Педагог-организатор Л.И.Соловьева

Версия сайта для слабовидящих